Побеждаем количеством, покоряем качеством

Вы здесь

Прогноз на матч Уругвай - Португалия

Начало матча: 06/30/2018 - 21:00

Вид спорта: Футбол

Автор: Иван Корнев.

(14+7-5=) 2 в игре.

Всем привет!

   В сегодняшнем прогнозе я предвзятости, т.к. я видел сборную Португалии времён Фигу и Виктора Баия, а сейчас это Роналдо и П, брюзжание как и юность оставим в прошлом,  поэтому статистика.

   Статистика:

   Начну с грустного Португалия пробила наш тотал в 4-х матчах из 10, 3 возврата и всего 3 раза ставка зашла. Особо стоит отметить что тотал пробили с Испанией на Чемпионате Мира, но Испания сейчас сильна атакой, а в обороне есть проблемы(но не такие чтобы Россия смогла ими воспользоваться), не смогли забить Голландии Кумана(тоже стала очень оборонительная команда), которая играет в схожей манере с Уругваем(в общих чертах, а так отличий хватает) и Было 0:0 с Бельгией, не самой сильной сборной при игре в обороне. На Чемпионате Мира Португалия забивала минимум раз и если в первом матче, это был бенефис Роналдо(считаю что с первым и вторым голом откровенно повезло), то в матчах с Ираном и Марокко игра в атаке была не очень.

   С Уругваем коротко 8+1-1=, сильных соперников не было, тотал пробила только Боливия(правда там 2 автогола уругвайцев).

Лирика: 

   Меня в статистики немного унесло, поэтому здесь на чуть-чуть, начну с того что это плей-офф и каждый гол здесь на вес золота, тяжело отдать какое-то преимущество одной из команд по игре в атаке, т.к. игра впереди строится в основном на исполнительском мастерстве, не в том смысле что играют в стиле мы мяч тебе дали, а ты решай, не так, они создают условия и зоны для того чтобы звезды решали, а в атакующих действиях участвует не вся команда.  И главное для этих команд, это не пропустить, у Уругвая это получается лучше и Кавани с Суаресом в обороне отрабатывают больше чем Роналдо и Куарежма. Уругвай -это прокаченная версия Ирана и мне не верится, что они пропустят от такой Португалии..

   P.S. Не люблю коэффициенты ниже 1.7, но пока писал он начал падать, уверен и в дальнейшем падение продолжится.

Футбол. Чемпионат Мира.

Уругвай -Португалия 

ИТМ2(1) 1.7 - 1хставка.

 

OblepihaBET рекомендует

Подписывайтесь на OblepihaBet в  и сообщество 

Прогнозы OblepihaBET

Полезное

31.01.2020

Что такое "Догон"?

17.01.2020

Какие ошибки лучше не допускать новичкам?

29.04.2018

Современное поколение игроков выбирает live-ставки

02.05.2018

Как уберечь себя от переезда на теплотрассу

18.05.2018

Товарищеские матчи. Что нужно знать, чтобы уберечь свои деньги

14.01.2020

Психология ставок. Как вести себя при победах и поражениях?

Девушки

Ульяна Тригубчак
Александра Солдатова
Поделитесь нами в социальных сетях