Вы здесь
Прогноз на матч "Уфа" - "Локомотив"
Начало матча: 07/30/2018 - 18:00
Вид спорта: Футбол

Автор: Иван Корнев
(17+9-7=) 1 прогноз в игре.
Всем привет.
Только что прошёл матч за Супер Кубок России, в котором ЦСКА по праву(моё мнение), взял очередной трофей. Но матч подтвердил два тренда прошлого сезона: 1.ЦСКА чемпион по угловым(с Локо победа 4:1), при том что играли новички и много молодых. 2. Локо проигрывал по угловым большую часть матчей в прошлом сезоне.
Статистика:
Цифры Локо приводить не буду, там всё было хорошо(поверьте на слово), а вот Уфа меня приятно удивила.
Домашние матчи Уфы: 0:5(первый тур проиграли Спартаку, счёт матча 0.0), 6:4, 3:0, 3:2, 5:0, 11:4(матч с Локо, победа Уфы в матче 1.0), 4:1, 4:8(Урал, ранний гол Уфы), 4:3, 4:0, 4:4, 8:1(Зенит, но был ранний гол Зенита), 3:3(ЦСКА, без слов), 8:5, 3:5(матч с Тосно, стоявшем на вылет, счёт 5.0), ну и первый матч сезона в Лиге Европы 5:3. За 16 матчей: 11+3-2=(78%).
Лирика:
Уфа провела на 30 минут меньше, играла на день раньше, матч не проиграла, физически должна быть готова лучше, т.к. им важно хорошо выступить в Лиге Европы, у Локомотива Лига чемпионов позже и на пик они должны выйти позже. Минус ставки – через 3 дня играть ответный матч в Лиге Европы, но стиль игры команд, и родные стены нам в помощь.
Локомотив играет через центр, фланговых полузащитников нет, в контроль играть не любит, предпочитая отдавать мяч и пространство сопернику, в полузащите собраны в основном тягучие игроки, которые не обладают высокой стартовой скоростью.(они хороши в быстром розыгрыше на 3). Нет смысла Уфе ломится через центр, где так много игроков Локомотива, если на флангах обороны играют бывшие полузащитники, хуже играющие в обороне, а помогают им креативные полузащитники (можно вспомнить цитату Сёмина про Миранчуков, что причина почему они не играли на Чемпионате Мира – это то что нужно пахать и в обороне).
P.s: Статистика заманчива, но мяч круглый, со стартом сезона всех!
Футбол. Чемпионат России. Премьер Лига
Уфа – Локомотив
Угловые Ф1(0) 1.9 -1хставка.
OblepihaBET рекомендует
Подписывайтесь на OblepihaBet в и сообщество
Прогнозы OblepihaBET
Аталанта - Валенсия Прогноз \ Прогнозы на спорт \ Лига Чемпионов!!!
Атлетико - Ливерпуль Прогноз \ Прогнозы на спорт \ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!
Бетис - Барселона Прогноз \ Прогнозы на спорт \ Ждем голов!!!
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »















